Рейтинг@Mail.ru
Крым вошел в топ авианаправлений на грядущие праздники - РИА Новости Крым, 06.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Крым вошел в топ авианаправлений на грядущие праздники

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЛетний споттингг
Летний споттингг - РИА Новости, 1920, 06.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июн – РИА Новости Крым. Симферополь стал первым по популярности авианаправлением на длинных июньских выходных с вылетом из Москвы. Об этом сообщает аналитический центр сервиса поездок и путешествий "Туту.ру".
Отдыхающие на пляже в Евпатории - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Драгоценный и безальтернативный: сколько стоит отдых в КрымуПереполненные гостиницы, низкая представленность полуострова у туроператоров и крайне спорное ценообразование – все это особенности курортного сезона в Крыму в условиях ограничений выездного туризма.
По информации аналитиков, четверть запланированных на 12-14 июня полетов из столицы приходится на крымское направление. Средний чек по этому направлению составляет порядка 11,2 тыс. рублей туда-обратно.
На втором месте по популярности Сочи. Доля этого направления почти 16%, а средний чек находится на уровне 11,7 тыс. рублей в обе стороны.
Замыкает тройку востребованных направлений на 12-14 июня Анапа. Сюда приобретается каждый десятый билет, а платят за перелёт в среднем 12,3 тыс. рублей туда-обратно.
Полет нормальный: на что имеет право пассажир самолета>>
У путешественников из Санкт-Петербурга наибольшей популярностью в предстоящие длинные выходные пользуется Сочи. Туда оформляется более 17% билетов, а средний чек составляет 15,1 тыс. рублей туда-обратно.
Курортники лето море пляж  - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Сколько россиян планируют отдохнуть в Крыму этим летом
На втором месте – Симферополь, на долю которого приходится 13,7% полетов. Средний чек здесь составляет 19,3 тыс. рублей в обе стороны.
Замыкает тройку популярных авианаправлений на 12-14 июня с вылетами из Санкт-Петербурга Москва. Сюда оформляется почти каждый десятый билет, а платят за перелет туда-обратно в среднем 5,7 тыс. рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала