Рейтинг@Mail.ru
Когда начнется второй этап продаж туров с кешбэком – Ростуризм - РИА Новости Крым, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Когда начнется второй этап продаж туров с кешбэком – Ростуризм

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКанатная дорога на Ай-Петри
Канатная дорога на Ай-Петри - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости Крым. Второй этап продаж туристических путевок с кешбэком в этом году стартует 1 октября, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в эфире телеканала НТВ.
"Сейчас идет текущее окно продаж. Оно до 15 июня с возможностью поехать до 30 июня… Следующая возможность купить туры с основным кешбэком будет на осень этого года, начиная с 1 октября до декабря. Возможность приобретать такие туры мы предоставим уже этим летом", – цитирует Догузову РИА Новости.
По ее словам, в этом году программой туристического кешбэка воспользовались 1,2 млн человек.
Железнодорожный вокзал - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Третий этап кешбэка в Крыму: цифры от властей
Догузова также сообщила о высокой востребованности путевок с кешбэком в детские лагеря. По ее словам, в этом году объемы продаж таких путевок выросли более чем вдвое.
"За неделю 43 тысячи путевок куплено родителями на 1,3 млрд рублей. И мы рассчитываем, что не менее 300 тысяч детей сможет отдохнуть по этой мере поддержки в детском лагере", – уточнила глава Ростуризма.
Программа детского туристического кешбэка была запущена в ночь с 24 на 25 мая. В соответствии с ее условиями родители могут до 31 августа включительно купить путевку в один из детских центров отдыха, участвующих в программе. Тогда они смогут получить 50% стоимости путевки обратно, но не более 20 тысяч рублей. Действие программы распространяется на смены, которые пройдут вплоть до 15 сентября.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала