Рейтинг@Mail.ru
В Крыму дожди и грозы: погода на четверг - РИА Новости Крым, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму дожди и грозы: погода на четверг

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. В среду на Крым обрушатся сильные дожди с грозами. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.
Ожидается, что ночью на полуострове будет до 21 тепла, днем до +30. Ветер будет дуть с севера со скоростью до 14 метров в секунду.
В Симферополе облачно с прояснениями, временами дождь с грозой. Температура воздуха ночью до +20, днем до +26. Ветер северный – 8-13 метров в секунду.
Июньская гроза в крымской степи на закате
Над Крымом "объединились" циклон  и каспийская депрессия: чего ждатьУ берегов Крыма снова складывается синоптическая ситуация, как в конце июня, когда ливни наделали бед на полуострове. О том, к каким ужасным последствиям это может привести, РИА Новости Крым рассказал ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
В Севастополе также облачно с прояснениями и дождь с грозой.  Ночью до 22 тепла, днем +28. Ветер будет дуть с севера со скоростью до 14 метров в секунду.
На крымских курортах повсеместно переменная облачность, дождь и гроза.
В Ялте и Алуште ночью +23 ...+25, днем +27... +29.
В Евпатории, Судаке и Феодосии ночные температуры от 20 до 22 тепла, дневные от +28 до +30.
Температура морской воды в районе Ялты, Севастополя, Керченского пролива и в Азовском море 27 градусов тепла. В Алуште и Феодосии +26, в Евпатории и Черноморском + 24.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове сохраняется штормовое предупреждение в связи с повышенной пожарной опасностью.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала