Рейтинг@Mail.ru
Как выглядеть привлекательно в жару – лайфхаки от эксперта - РИА Новости Крым, 23.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как выглядеть привлекательно в жару – лайфхаки от эксперта

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТуристы на пляже
Туристы на пляже  - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. Палящее солнце, пыль, сухой или, наоборот, слишком влажный воздух являются самыми опасными врагами внешности в летнее время. Британский таблоид The Sun опубликовал лайфаки от эксперта моды Сиобхан О'Коннор, которые помогут сохранить привлекательность даже в сильную жару.
Девушка с чашкой кофе
Смертельная чашка кофе: ученые выяснили, что не стоит делать в жару
Например, чтобы поберечь волосы и распрямить их без использования утюжков или фена, эксперт рекомендует проводить по волосам сухими бумажными салфетками. Такой способ бережно подсушивает и выпрямляет локоны в зной.
Кроме того, О'Коннор советует светловолосым девушкам ополаскивать локоны томатным соком, прежде чем мыть шампунем и кондиционером. Это предотвратит выцветание прядей на солнце.
Еще одна польза томатов в жару – содержащийся в них антиоксидант ликопин. По словам эксперта, ломтики помидора помогут избавиться от солнечных ожогов, снять покраснения и защитить кожу от воздействия ультрафиолета.
Чтобы нанесенный макияж держался дольше и не скатывался от излишков пота, О'Коннор призвала наносить на лицо минеральную пудру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала