Рейтинг@Mail.ru
Резидент "Уральских пельменей" оценил новый аэропорт и дороги Крыма - РИА Новости Крым, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Резидент "Уральских пельменей" оценил новый аэропорт и дороги Крыма

© Facebook Сергей ИсаевСергей Исаев, "Уральские пельмени"
Сергей Исаев, Уральские пельмени
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл – РИА Новости Крым. Артист популярного юмористического шоу "Уральские пельмени" Сергей Исаев оценил новый симферопольский аэропорт и дороги Крыма. Свои впечатления он озвучил в видеоролике, который разместил на собственной странице в Instagram.
"Добрались до Алушты, прекрасный аэропорт Симферополя, абсолютно не загруженные трассы. Все очень по-южному, гостеприимно", - говорит актер в видеоролике.
Также он продемонстрировал вид из своего номера в алуштинском отеле, восхитившись красотами Крыма и похвалив местный сервис.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Ранее Народный артист РСФСР Лев Лещенко после съемок своего нового клипа, проходивших в Крыму, порекомендовал туристам всех национальностей выбирать полуостров местом отдыха. При этом на период съемок поселился Лев Валерьянович на западном побережье полуострова, которое впечатлило его больше всего. Певец признался, что открыл для себя эти места впервые, несмотря на то, что часто бывает на полуострове. Также он отметил удобное расположение курортов западного берега относительно крымской столицы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала