Рейтинг@Mail.ru
В Крыму временно отменяют профосмотры и диспансеризацию - РИА Новости Крым, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму временно отменяют профосмотры и диспансеризацию

© РИА Новости . Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкМедицинский работник выдает медицинскую карту пациенту в регистратуре районной поликлиники
Медицинский работник выдает медицинскую карту пациенту в регистратуре районной поликлиники - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. В Республике Крым временно приостанавливаются медицинские профосмотры и диспансеризация из-за резкого роста заболеваемости COVID-19 в регионе. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская на оперштабе по предотвращению распространения коронавируса.
Закрыто
Все развлекательные мероприятия в Крыму отменяются из-за COVID-19Из-за резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией власти региона отменяют все массовые развлекательные мероприятия. Об этом шла речь на оперштабе по предотвращению распространения COVID-19.
"С учетом того, что все больше людей остаются на амбулаторном обслуживании, мы вынуждены говорить о том, что до 15 августа предварительно мы приостанавливаем диспансеризацию и профосмотры. Соответствующие предложения я внесу сегодня", – сказала Пеньковская.
Она добавила, что эта мера необходима для разгрузки медицинских работников, работающих в амбулаторном звене.
Кроме того, по словам руководителя ведомства, с 1 августа перейдут в закрытый режим все дома-интернаты, школы-интернаты и летние оздоровительные лагеря, 95% персонала которых не привиты от коронавируса.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала