Рейтинг@Mail.ru
МГУ готов принять восьмилетнюю девочку с аттестатом зрелости - РИА Новости Крым, 12.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МГУ готов принять восьмилетнюю девочку с аттестатом зрелости

© РИА Новости . Валерий Шустов / Перейти в фотобанкУНИВЕРСИТЕТ ВЫСОТНОЕ ЗДАНИЕ ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ
УНИВЕРСИТЕТ ВЫСОТНОЕ ЗДАНИЕ ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июл – РИА Новости Крым. Восьмилетнюю Алису Теплякову, успешно сдавшую ЕГЭ, готовы взять на факультет психологии в МГУ им. Ломоносова, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу психфака.
Ранее сообщалось, что в Москве восьмилетняя девочка-вундеркинд сдала Единый государственный экзамен и получила аттестат о среднем общем образовании. По словам ее отца, в планах ребенка – поступление на психологический факультет МГУ. 
В Москве восьмилетняя Алиса Теплякова сдала Единый государственный экзамен и получила аттестат о среднем общем образовании
В Москве восьмилетняя девочка-вундеркинд закончила школу
Представители факультета заявили, что он открыт для всех, кто желает связать свою жизнь с психологической наукой, практикой и оказанием помощи гражданам. В случае успешной сдачи вступительных экзаменов, университет готов оказывать всестороннюю поддержку юному дарованию, в частности на психфаке работает система тьюторства.
Кроме этого на факультете отметили, что для Алисы в случае поступления откроется возможность стать частью "включенного эксперимента" с личным участием.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала