Рейтинг@Mail.ru
В России подорожали подержанные автомобили - РИА Новости Крым, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России подорожали подержанные автомобили

Ремонт автомобиля - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июля – РИА Новости Крым. Российские эксперты зафиксировали значительное увеличение цен на автомобили с пробегом. Как сообщает агентство "Автостат", в среднем с начала года подержанные авто стали стоить на 8,7% дороже.
"По итогам июня средняя цена подержанного автомобиля в России составила 747,7 тыс. рублей, это значение на 8,7%  или на 60 тысяч рублей больше того, что было в начале года", - констатируют эксперты.
При этом за год б/у "легковушки" и вовсе подорожали на 23,5%: в июне прошлого года средняя цена на такие автомобили составляла 605,3 тыс. рублей
Видео: как ретромобили покоряли Ай-Петри - РИА Новости, 1920, 14.07.2018
"Старики" на трассе: как ретромобили покоряли Ай-Петри
"А вот по сравнению с маем цены на вторичном рынке в среднем увеличились только на 0,8%. В деньгах подержанные автомобили за месяц стали дороже на 5,6 тыс. рублей", - констатирует "Автостат".
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, эксперты прогнозируют появление в продаже машин - "утопленников" не только в тех районах, где произошло наводнение, но и по всей России: поскольку полностью реанимировать машину в таком случае невозможно, многие недобросовестные владельцы предпочитают убрать очевидные признаки утопления и продать машину под видом полностью исправной.
Игрушечный автомобиль - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Какие автомобили подорожают с 1 июля
"К сожалению, понять, что авто пережило потоп будет не просто. Она может поменять несколько хозяев и документы. Внешне без помощи специалиста определить практически невозможно, но в последствии с таким автомобилем точно будут проблемы", -  пояснял ранее в эфире радио "Спутник в Крыму" инженер регионального подразделения МИА "Россия сегодня" Юрий Артамонов.
Ранее сообщалось, что отечественный производитель "АвтоВАЗ" с 1 июля вновь повысил цены на свои автомобили - это четвертое повышение цен на Lada в этом году. Причин таких изменений "АвтоВАЗ" традиционно не называет. При этом такие бренды, как Kia и Hyundai, повышают цены почти ежемесячно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала