Рейтинг@Mail.ru
Астрологический прогноз на июль: любовь, отдых и купания в Ялте - РИА Новости Крым, 15.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Астрологический прогноз на июль: любовь, отдых и купания в Ялте

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл – РИА Новости Крым. Июль – это "макушка" и самый теплый месяц лета, и космическая погода разделит его на две половины. О чем говорят звезды и что нам делать в июле, рассказал ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире Радио "Спутник в Крыму". 
Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев
1 июля 2021, 07:06
До середины месяца будет продолжаться напряженность, которая связана не только с недавними событиями, в частности с политическими и военными ситуациями, но и с погодой - она еще не войдет в спокойное русло. В первой половине месяца астролог советует соблюдать осторожность в принятии решений.
Жителям Крыма специалист рекомендует путешествовать по ЮБК. Пляжи там скоро планируют открыть. Но это не исключает путешествия на Западное побережье полуострова, где также можно хорошо отдохнуть. Эксперт не советует крымчанам ехать в Турцию.
"Первые 10-12 дней июля на всякий случай надо подстраховаться по всем позициям. Так, например, если планируете покупку билетов или еще какие-то дела, нужно соблюдать аккуратность и все делать осторожно, с подстраховкой и оглядкой. Это связано с астрологической погодой, которая в это время будет крайне непредсказуемой. У вас могут появиться нестандартные желания, которые могут быть связаны с напряжением, возникшим между Луной и Нептуном. Нептун – это наши желания", – заявил Бородачев.
Также в это время можно допустить различные ошибки: в планировании, в личных отношениях, проявить избыточную сентиментальность или капризность.
Изображения знаков зодиака на планшете - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Гороскоп на июль: кто-то женится, а кто-то разбогатеет
Вторая и третья декада обещают людям долгожданный отдых. После Полнолуния 24 июля Солнце перейдет в знак Льва, из-за чего у людей может появиться романтическо-артистическое настроение. В конце месяца будет доминировать любовь.
"Можно проявить все свои лучшие сердечные и душевные качества, поскольку Лев – это сердце системы. Поэтому вторая и третья декада месяца – это шанс найти своего любимого человека. Яркое начало отношений может гарантировать такое же незабываемое продолжение на всю жизнь. Этим летом очень вероятно, что мелкие неудачи и трудности в личных отношениях будут перекрыты этим драйвом, эмоциональным напором, потому что во Льве будет Солнце, Венера и Марс", – объясняет астролог.
Что касается финансовой составляющей, то себя могут проявить меценаты и спонсоры, которые захотят вложить капитал в общественную инфраструктуру. Это позволит упрочить свое положение и на политическом поприще, и в жизни.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала