Рейтинг@Mail.ru
Ищем пчел: студенты из Симферополя придумали экскурсионный маршрут - РИА Новости Крым, 29.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищем пчел: студенты из Симферополя придумали экскурсионный маршрут

© РИА Новости Крым"Пчела-журналист" у офиса подразделения МИА "Россия сегодня" в Симферополе
Пчела-журналист у офиса подразделения МИА Россия сегодня в Симферополе - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июня – РИА Новости Крым. Студенты Таврической академии КФУ имени В.И. Вернадского разработали новый экскурсионный маршрут "Секрет симферопольских пчел", за что получили награды от местной мэрии. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
По данным пресс-службы, маршрут был разработан в рамках подготовки к празднованию Дня города. Его авторами стали Савва Коробейников, Илья Малых, Григорий Саломатов и доцент кафедры истории России исторического факультета академии Татьяна Гогунская. Все они получили награды за активное участие в общественной жизни города.
Аналогично отмечены победители конкурса "Бюджет для граждан в картинках", которыми стали студенты Даяна Тен, Марк Грибанов, Анастасия Джунь и Дарья Кучеренко.
"От вас – нынешних школьников и студентов – зависит будущее не только родного города, но и всей нашей страны. Особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени", - выразил благодарность юным симферопольцам глава города Валентин Демидов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала