Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: последние данные - ДОПОЛНЕНО - РИА Новости Крым, 14.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: последние данные - ДОПОЛНЕНО

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 14.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Крыму выявлено 132 новых случая заражения коронавирусом, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"Из общего количества заболевших 108 выявлены при обращении за медицинской помощью, 23 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, один случай завозной из-за границы", – написал Аксенов в Facebook.
Всего с начала пандемии коронавирусом в Крыму заразились 45 037 человек. Выздоровели 41 652 пациента, в том числе 22 за минувшие сутки.
По информации Минздрава Крыма, накануне от COVID-19 в регионе скончались три пациента. Всего от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли уже 1418 человек.
Руководство республики призывает всех в обязательном порядке соблюдать масочный режим при посещении общественных мест, держать социальную дистанцию не менее двух метров. При появлении симптомов острых респираторных инфекций не заниматься самолечением.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, уровень заболеваемости коронавирусом в Республике Крым значительно вырос по сравнению с началом года. По словам руководителя крымского Центра медицины катастроф Сергея Олефиренко, такая тенденция может привести к возвращению антиковидных ограничений на территории республики.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала