Рейтинг@Mail.ru
Крым возобновил авиасообщение с Астраханью после пятилетнего перерыва - РИА Новости Крым, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым возобновил авиасообщение с Астраханью после пятилетнего перерыва

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. После пятилетнего перерыва Международный аэропорт Симферополь начинает обслуживание прямых рейсов из Астрахани, сообщают в пресс-службе аэрокомплекса.
Первый рейс состоится 19 июня. Перелет в Астрахань будет длиться около двух часов, осуществлять авиаперевозку будут на самолетах Embrarer E190 раз в неделю по субботам. Билеты на маршрут уже можно приобрести в кассах аэропорта.
Такси у здания аэропорта им. Айвазовского в Симферополе - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Полет нормальный: на что имеет право пассажир самолетаЕсли вам предстоит авиаперелет, необходимо заранее уточнить правила выбранной авиакомпании. Угостят ли вас борщом прямо в небе и позволят ли взять на борт любимую кошку – эти и другие детали необходимо выяснить сразу при бронировании билета.
После возобновления авиасообщения с Астраханью число направлений, которые принимает симферопольский аэропорт, достигнет 62.
По словам коммерческого директора "Международного аэропорта "Симферополь" Сергея Дяйкина, с начала июня аэропорт обслуживает свыше 200 рейсов в сутки, что в предыдущие годы было характерно для августа – традиционно самого оживленного по трафику месяца.
Ранее сообщалось, что май стал рекордным для международного аэропорта Симферополь по числу обслуженных пассажиров, принятых и отправленных рейсов.
Сколько стоят билеты на самолет в Крым из разных точек России >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала