Рейтинг@Mail.ru
После трагедии в Казани на Кубани проверят системы безопасности школ - РИА Новости Крым, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После трагедии в Казани на Кубани проверят системы безопасности школ

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкОбеспечение безопасности в российских школах. Архивное фото
Обеспечение безопасности в российских школах. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая – РИА Новости Крым. После расстрела школьников в казанской гимназии во всех школах Краснодарского края проверят системы безопасности. Такое поручение дал глава региона Вениамин Кондратьев.
Здание правительства Севастополя  - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
В Севастополе в учреждениях образования усилят контроль безопасности
"С привлечением экспертов из силовых структур на базе министерства образования края будет создана рабочая группа, задача которой - проанализировать все риски и предпринять необходимые меры для недопущения подобных трагедий", - подчеркнул губернатор.
Уже в ближайшее время будет организованно заседание антитеррористической комиссии с участием силовых структур, специалистов профильных ведомств администрации и муниципальных образований.
Глава края высказал соболезнования родным и близким пострадавших в трагедии.
"Это страшная трагедия, невозможно представить, что пришлось пережить детям, что сейчас испытывают родители. От всех жителей Кубани хочу передать им глубокие соболезнования и слова поддержки, сегодня все родители мысленно с вами", - сказал Вениамин Кондратьев.
Стрельба в школе в Казани - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Следком возбудил уголовное дело после стрельбы в школе Казани
Во вторник 11 мая в школе № 175 Казани неизвестные открыли стрельбу из огнестрельного оружия, затем произошел взрыв. По неофициальным данным, погибли 11 человек, в том числе девять детей. По сообщению пресс-службы президента Татарстана, пострадал 21 человек, в том числе 18 детей.
По словам президента Татарстана Рустама Минниханова, стрельбу в школе устроил 19-летний юноша, на него официально зарегистрировано оружие.
В связи с произошедшим в крымских школах и интернатах усилят меры безопасности. Подобное решение было принято во всех регионах России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала