Рейтинг@Mail.ru
Трассу "Таврида" разблокировали - РИА Новости Крым, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Трассу "Таврида" разблокировали

© РИА Новости КрымТрасса Таврида Белогорская развязка
Трасса Таврида Белогорская развязка - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать в
Движение по трассе "Таврида" в сторону Крымского моста, перекрытое из-за перевернувшейся фуры, снова возобновлено. Ранее водителям приходилось ехать в объезд через Феодосию.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. Движение по трассе "Таврида", перекрытое из-за аварии с фурой, возобновилось в 14:15. Об этом РИА Новости Крым сообщили в ФКУ Упрдор "Тамань".

"Движение по трассе "Таврида" осуществляется в штатном режиме. В 14:15 на 82-м км автомобильной дороги А-291 Керчь-Симферополь-Севастополь возобновлено движение транспорта по направлению в Керчь", - пояснили в пресс-службе предприятия.

Из-за аварии и необходимости провести работы по эвакуации грузового автомобиля, перекрывшего проезжую часть, пришлось ограничить движение по участку трассы почти на семь часов, отметили в ведомстве. Все это время водители могли воспользоваться объездом через Феодосийскую развязку с выходом на региональную сеть дорог.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за аварии на трассе "Таврида" в районе Феодосии по направлению в Керчь было перекрыто движение по направлению к Крымскому мосту. Перевернувшаяся фура полностью перекрыла движение по двум полосам в одном направлении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала