Рейтинг@Mail.ru
Ялтинское шоссе в Симферополе перекроют для ремонтных работ - РИА Новости Крым, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ялтинское шоссе в Симферополе перекроют для ремонтных работ

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоРемонт дороги. Архивное фото
Ремонт дороги. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апреля – РИА Новости Крым. Во вторник в Симферополе изменится организация дорожного движения по части Ялтинского шоссе. Ограничения продлятся до четверга, сообщает пресс-служба ГИБДД по РК.

Уточняется, что с 27 по 29 апреля на участке дороги от поворота на улицу Беспалова до поворота на улицу Родниковая в ночное время будет ограничено.

Ремонт улиц - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Пробки на въезде в Саки исчезнут только в начале июля - власти
"С 20 часов вторника до семи часов утра ремонтные работы будут выполняться по правой стороне дороги. На это время легковой и общественный транспорт будет двигаться по реверсивной схеме", - говорится в сообщении.

С 7 утра движение будет восстановлено до 20 часов вечера, когда работы будут выполняться по левой стороне дороги. В четверг 29 апреля после 7 утра движение всех видов транспорта будет восстановлено в полном объеме.

Кроме того, в понедельник 26 апреля в Симферополе ограничат движение в связи с мероприятием, посвященным 35-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что для проведения репетиций парада Победы в Симферополе перекроют движение на центральных улицах. Репетиции будут проводиться 3, 5 и 7 мая.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала