Рейтинг@Mail.ru
Бесплатная подводка газа: Путин поддержал инициативу - РИА Новости Крым, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесплатная подводка газа: Путин поддержал инициативу

© Фото: pixabay.comГаз огонь
Газ огонь
Читать в
Президент России Владимир Путин поручил отменить плату за подведение газовых сетей к границам частных домовладений. Соответствующее заявление он сделал в послании Федеральному Собранию в среду.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поручил отменить плату за подведение газовых сетей к границам частных домовладений. Соответствующее заявление он сделал в послании Федеральному Собранию в среду.

"Сейчас немало российских семей живет в населенных пунктах, к которым уже подведены газовые сети, но их дома доступ к газу, по непонятным для людей причинам, не имеют. Вроде вот она труба, а газа в домохозяйстве нет. Прошу правительство совместно с регионами разработать четкий план газификации таких домохозяйств и поддерживаю инициативу "Единой России": за подводку газа непосредственно до границы участка в населенном пункте люди платить не должны", - сказал президент РФ в послании Федеральному Собранию в среду.

газ - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
Как сэкономить 30 тысяч рублей при подключении бытового газа в Крыму
Он отметил, что сбои в этом вопросе недопустимы.

"Правительству нужно отработать все детали с "Газпромом" и другими структурами в этой сфере, чтобы сбоев не было. А то я с трибуны сказал, люди будут ждать, а закорючку или запятую, где нужно, не поставят, и все будет опять стоять. Это абсолютно недопустимо. Я сам все проверю", - подчеркнул Путин.

Подключением дело не закончится: что надо знать о газовом оборудовании >>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в 2020 году в Бахчисарайском районе газифицировали шесть поселков. В регионе для этих целей было построено 43 километра газопроводных сетей.

Как менять газовое оборудование в Крыму: советы эксперта >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала