Рейтинг@Mail.ru
В Крыму женщина получила восемь лет тюрьмы за убийство сожителя - РИА Новости Крым, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму женщина получила восемь лет тюрьмы за убийство сожителя

© Фото: pixabay.comЗаключение
Заключение
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости Крым. Ленинский районный суд Крыма вынес приговор женщине, обвинявшейся в убийстве сожителя. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры РК.

Следствие установило, что в июне 2020 года она нанесла несколько ударов ножом своему сожителю. Удары пришлись в область жизненно важных органов, что привело к смерти мужчины.

"В ходе судебного разбирательства подсудимая вину признала, в содеянном раскаивалась. Пояснила, что преступление произошло вследствие алкогольного опьянения и конфликтной ситуации с ее сожителем", - говорится в сообщении надзорного ведомства.

Исправительная колония № 2 в Челябинске - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Крымчанин отправится в тюрьму за зверское убийство 14-летней давности
Решением суда женщина приговорена к восьми годам лишения свободы. Отбывать наказание она будет в колонии строгого режима.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, к шести годам и трем месяцам лишения свободы в колонии строгого режима приговорен крымчанин, который 14 лет назад забил арматурой, а потом несколько раз ударил ножом собутыльника. Тело он спрятал на соседнем участке, засыпав мусором в яме для закладки фундамента.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала