Рейтинг@Mail.ru
Лайфхак от экспертов: как получить улучшенный номер без доплат - РИА Новости Крым, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лайфхак от экспертов: как получить улучшенный номер без доплат

© Фото: pixabay.comНомер в отеле
Номер в отеле
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар - РИА Новости Крым. Отельеры и путешественники рассказали, как получить номер улучшенной категории без дополнительных расходов. Советы на эту тему приводит РИА Новости со ссылкой на Express.

В первую очередь гостям отелей советуют заселяться позже остальных – так повышаются шансы на то, что стандартные номера закончатся и вам предложат улучшенный за те же деньги. Однако такой лайфхак сработает только при предварительном бронировании.

Номер отеля. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Только 10% номерного фонда Крыма и Кубани относится к качественному
Аналогичный способ работает и с апартаментами класса люкс, но для этого придется изначально бронировать номер средней ценовой категории. Кроме того, высока вероятность получить более комфортабельный номер при заселении на короткий срок – до двух суток.

Еще один совет касается тех, кто планирует отметить в отеле свадьбу, юбилей или устроить торжество по другому поводу. Сотрудники отелей в этом случае также могут предложить улучшенные условия проживания, поскольку такой гость с большой вероятностью выложит в социальные сети праздничные фотографии, сделанные на территории отеля.

Крыму нужны новые номера - Волченко >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала