Рейтинг@Mail.ru
В ожидании зарубежья: куда хотят полететь россияне - РИА Новости Крым, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ожидании зарубежья: куда хотят полететь россияне

Озеро Севан в Армении - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Самой популярной страной для авиаперелета за рубеж у россиян в первой половине 2021 года стала Армения. Об этом сообщает аналитический центр сервиса поездок Туту.ру.

По информации сервиса, из всех зарубежных авианаправлений с января по июнь 2021 года россияне чаще всего покупают билеты в Армению: туда продано уже около 20% от всех авиабилетов.

Туристка - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Как снятие ограничений по COVID повлияет на турпоток в Крым – эксперты
"На фоне новостей о возобновлении регулярного авиасообщения поиски билетов в Армению выросли в полтора раза по сравнению со средним уровнем за предыдущие два месяца", - отметили в компании.

На втором месте по популярности среди зарубежных авинаправлений – Киргизия: в эту страну также покупается почти каждый пятый авиабилет (19,7% от общего числа зарубежных продаж).

"Замыкает тройку популярных стран для авиапутешествий из России в первой половине 2021 года Турция, доля этого направления у самостоятельных путешественников выросла в пять раз — с 3,4% до 17,6%", - говорится в результатах исследования аналитического центра.

Самолет
Грузия открывает небо для россиян
В среду стало известно, что Грузия расширила список стран, граждане которых могут попасть на территорию страны воздушным сообщением, имея при себе отрицательный ПЦР-тест. В расширенный список попала Россия.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, Симферополь попал в десятку самых популярных городов среди российских путешественников в 2020 году, наряду с Краснодаром, Минводами, Калининградом, Казанью, Махачкалой и Екатеринбургом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала