Рейтинг@Mail.ru
Пледы, журналы и туалетная бумага: что чаще всего воруют в самолетах - РИА Новости Крым, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пледы, журналы и туалетная бумага: что чаще всего воруют в самолетах

© Фото: pixabayВ салоне самолета
В салоне самолета
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. Сотрудники российских авиакомпаний назвали вещи, которые чаще всего забирают пассажиры с борта самолета. Об этом говорится в блоге "Тонкости туризма".

Вид Стамбула из иллюминатора самолета - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Летний отдых в Турции подорожал на 15% – туроператоры

По словам сотрудников, самым ходовым "сувениром" являются журналы и памятки по технике безопасности. Обычно их выносят пожилые пассажиры. Следующими по популярности предметами стали пледы и подушки. По этой причине на некоторых рейсах пассажиров обыскивают на выходе из самолета.

На третьем месте – туалетная бумага. Как рассказали сотрудники авиакомпаний, пассажиры отматывают небольшую часть или забирают рулон целиком. Этот вид кражи всегда вызывает у экипажа наибольшее удивление.

В России прогнозируют стремительный рост цен на авиабилеты>>

Однако есть один предмет, который еще никому не удалось украсть, - это спасательный жилет. Дело в том, что бортпроводницы пересчитывают все единицы и, если обнаруживается недостача, то пассажиров обыскивают.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что стюардесса поделилась методами, как собрать чемодан в путешествие, чем удивила интернет-пользователей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала