Рейтинг@Mail.ru
Симба в ушанке: кот-рыболов из Владивостока покоряет соцсети - видео - РИА Новости Крым, 24.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симба в ушанке: кот-рыболов из Владивостока покоряет соцсети - видео

© личная страница в Facebook Андрея СелезневаКот Симба из Владивостока
Кот Симба из Владивостока
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв – РИА Новости Крым. Кот из Владивостока по имени Симба стал настоящей звездой социальных сетей благодаря тому, что очень любит путешествия в компании своих хозяев.

Два символа Крыма: Кот Мостик в "Ласточкином гнезде">>

Симбе очень по нраву долгие прогулки, сообщает Sputnik Moldova. Домочадцы это заметили и начали брать кота с собой в путешествия: на пляж, в горы, в лес. Симба даже катался по морю на SUP-досках.  

Кот Мостик на тренировке фигуристов
Кот и лед: Мостик побывал в школе фигурного катания Ильи АвербухаВот кто говорил, что в жарком Крыму невозможно зимний спорт развивать? Со всей ответственностью кот Мостик заявляет: это полная че-пу-ха!

Одно из любимых увлечений кота – сопровождать своего хозяина Сергея на рыбалку. Мужчина надевает на кота вязаный свитерок и миниатюрную шапку-ушанку, и оба отправляются на зимний лов. Симба не просто наблюдает за действиями хозяина, но и внимательно следит за поплавком.

Пушистые спасатели: как домашние питомцы помогли людям в самоизоляции>>

Когда поплавок начинает дергаться, кот реагирует на это. Он начинает суетиться и немного кивать головой, показывая хозяину, что рыба клюет.

Кот-рыбак уже успел обзавестись немалым количеством поклонников в соцсетях. Пользователи умиляются Симбой и оставляют приятные отзывы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала