Рейтинг@Mail.ru
Определить вектор жизни: астролог дал советы в день "пяти двоек" - РИА Новости Крым, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Определить вектор жизни: астролог дал советы в день "пяти двоек"

© Фото: pixabay.comАстрология
Астрология
Читать в
День пяти двоек (22.12.2020) - время испытаний на прочность и состоятельность, переломный период, в который каждому человеку нужно определить вектор своей дальнейшей жизни. Такой совет дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму".

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 дек – РИА Новости Крым. День пяти двоек (22.12.2020) - время испытаний на прочность и состоятельность, переломный период, в который каждому человеку нужно определить вектор своей дальнейшей жизни. Такой совет дал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму".

Ректор русской астрологической школы Михаил Бородачев
22 декабря 2020, 12:37

Он напомнил, что накануне произошло уникальное астрономическое явление, которое в последний раз наблюдалось только в 1226 году – "воссоединение" Юпитера и Сатурна

"Прямая энергетическая линия несет энергию двух гигантов (Юпитер и Сатурн - ред.) в энергию Земли. Это знаковое явление, которое оказывает влияние на жизнь. Уже начинаются эти перемены, поскольку планеты-гиганты движутся. Весь год они были в соединении, с 21 декабря они максимально сблизились и направляют вектор своей энергии на нашу планету. В сумме это все может повлиять на ход событий на нашей планете - как в государстве, так и на каждого в отдельности. Стоит немного подстраховаться, должен быть запас, хотя бы на определенный период", - предупредил Бородачев.

Астролог посоветовал "не расслабляться" и быть готовым ко всему. Во главу угла нужно поставить собственные возможности и желание противостоять всем неудачам.

Астрология
Эпохальный передел: астрологический прогноз на декабрьО том, что ждет нас в ближайшем будущем, рассказал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму".
"Сейчас время тестовых напряжений на прочность и на состоятельность. Нужно уповать на себя, если мы в силах и интересны обществу, мы найдем работу и коллег, друзей. А если человек замкнутый и агрессивный, кого он найдет? Все окружающие события инспирируется нашим общим состоянием и зависят от космической "погоды" в том числе. Сошлись все факторы, наступила переломная точка, день "Х". К прежнему уже возврата не будет, а новое впереди, и мы его должны формировать. Лично каждый должен для себя понять, с кем дальше жить свою жизнь", - подчеркнул специалист.

По его словам, важна взаимная поддержка, а любовь и сексуальные отношения без подкрепления дружбой приведут к катастрофе. При этом измениться в лучшую сторону есть шанс у каждого. Для этого стоит окунуться в философию и попытаться найти ответы на вопросы о смысле жизни.

Астрология
"Мы не одноразовые стаканчики": астролог рассказал о "возрасте души"
"Смысл рождения человека – прохождение земных сколов и жизненных уроков. Нужно установить вертикаль с высшими космическими силами, и тогда вы станете человеком с большой буквы – добронамеренным и альтруистическим. Жизнь в погоне за удовольствиями превратила нас в цивилизацию горизонтального круга без восхождения. А если обратиться к вертикали, то смысловые темы помогут решить бытовые дела. Стоит обратить внимание на это", – заключил астролог. 

Возможны экологические проблемы: астролог посоветовал быть наготове >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала