Рейтинг@Mail.ru
В Симферопольском районе прокуратура требует отремонтировать 20 улиц - РИА Новости Крым, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферопольском районе прокуратура требует отремонтировать 20 улиц

© РИА Новости . Александр ПолегенькоПрокуратура Республики Крым
Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать в
В ходе совместной проверки прокуратуры Симферопольского района и ОГИБДД ОМВД было выявлено 20 улиц, на которых обнаружили нарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. В ходе совместной проверки прокуратуры Симферопольского района и ОГИБДД ОМВД было выявлено 20 улиц, на которых обнаружили нарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Ремонт дорог. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Ремонт одной из улиц Симферополя затянется до середины декабря
"Более 20 улиц, расположенных в границах Симферопольского района, не имеют искусственного освещения, проекты организации дорожного движения на них не разработаны. Помимо этого, частично отсутствует дорожная разметка и соответствующие знаки, тротуары и пешеходные дорожки, остановки общественного транспорта не обустроены. Однако администрацией Симферопольского района меры, направленные на надлежащее содержание дорог местного значения, не приняты", - говорится в сообщении прокуратуры.

На данный момент в суд Симферопольского района направлено заявление с требованием устранить нарушения и привести все 20 улиц в надлежащее состояние.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала