Рейтинг@Mail.ru
Аксенов поручил разобраться с очередями в городских поликлиниках - РИА Новости Крым, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов поручил разобраться с очередями в городских поликлиниках

Госпиталь для больных COVID-19 - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек - РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов поручил решить проблему очередей в городских поликлиниках. По его словам, самые большие скопления людей фиксируют в Керчи, Феодосии, Евпатории, Ялте и Симферополе.

Инфекционный госпиталь - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Суточная заболеваемость COVID в Крыму превысила среднероссийскуюОб этом на оперативном штабе по вопросам предотвращения COVID-19 сообщила главный санитарный врач по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.
"В основном проблема в городах, в сельской местности проще. Задача на эту неделю – развести потоки в поликлиниках. Все это способствует распространению коронавируса. При этом нужно сделать так, чтобы люди не ждали на улице. В такую ледяную погоду количество заболевших к вечеру, как минимум с ОРВИ, уже увеличится. Опять нагрузка на медицинскую систему. По городам и районам, где зафиксировано большое количество жалоб, отдельно проводим рабочие совещания", - сказал Аксенов на совещании оперативного штаба по COVID-19.

Ранее в социальных сетях пациенты жаловались на очереди в городских поликлиниках.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, за сутки на территории республики выявили 354 случая коронавирусной инфекции. Таким образом, с начала пандемии в Крыму 19 988 человек заразились коронавирусом.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала