Рейтинг@Mail.ru
Эпохальный передел: астрологический прогноз на декабрь - РИА Новости Крым, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Эпохальный передел: астрологический прогноз на декабрь

© Фото: pixabay.comАстрология
Астрология
Читать в
О том, что ждет нас в ближайшем будущем, рассказал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму".

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя – РИА Новости Крым. Декабрь станет завершающим аккордом рубежного передела мира. В первую половину месяца не стоит принимать важных решений, реализовывать запланированное лучше ближе к окончанию года. Такой прогноз дал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму".

Ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев
30 ноября 2020, 18:46

По его словам, если смотреть по 30-летним циклам, сейчас в мире заканчивается так называемый "эпохальный период".

"30 лет назад распадался Советский союз и был передел мира, еще 30 лет назад в 60-х Гагарин вышел в космос. Еще 30 лет назад – Великая депрессия. Сейчас еще один передел мира, новые энергии, новые условия существования. В связи с этим должно возникнуть новое мышление. Мы живем в эпоху перемен, в 2020 году это имеет пиковое значение и продолжится в 2021 году", - спрогнозировал Бородачев и добавил, что большие перемены происходят "по вине" Сатурна и Юпитера.

Знаки Зодиака - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Как знакам Зодиака закончить 2020 год - астрологЧто приготовил для каждого зодиакального знака финал этого непростого года, рассказал в комментарии РИА Новости Крым ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.
В декабре астролог посоветовал "освободиться от старого и подвести итоги".

"Первую половину декабря лучше понаблюдать за тем, что происходит вокруг и во внутреннем пространстве. До 14 декабря – до солнечного затмения - лучше не делать решительных действий и жестких заявлений. Лучше отложить это на вторую половину месяца. А вот после 15 декабря можно начать выстраивать личные отношения и совершать задуманное", - отметил специалист.

Нелегко будет в декабре некоторым знакам - Козерогам, Ракам, Овнам и Весам. Им грозит психоз, апатия и сильное напряжение.

"Это их крест. Им нужно заниматься собой, кардинальными изменениями в своей психике. Нужно решить все проблемы во всех аспектах, завершить и расчистить площадку для нового, которое обязательно придет. Помечтайте, примите энергию перемен. Начните уже сейчас жить этими мечтами. Оторвитесь от отягощения", - подчеркнул Бородачев.

Астрология
"Мы не одноразовые стаканчики": астролог рассказал о "возрасте души"
В день зимнего солнцестояния астролог посоветовал "избавиться от иллюзий и перейти на рациональное мышление". Однако этому могут мешать фобии и комплексы, которые нужно побороть. 

Возможны экологические проблемы: астролог посоветовал быть наготове >>

Марс всему виной: почему в 2020 году нас накрыла волна разводов >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала