Рейтинг@Mail.ru
Как знакам Зодиака закончить 2020 год - астролог - РИА Новости Крым, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как знакам Зодиака закончить 2020 год - астролог

© Foto Pixabay/DarkWorkX Знаки Зодиака
Знаки Зодиака - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Читать в
Что приготовил для каждого зодиакального знака финал этого непростого года, рассказал в комментарии РИА Новости Крым ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. Что приготовил для каждого зодиакального знака финал этого непростого года, рассказал в комментарии РИА Новости Крым ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

"До конца года Козероги, Раки, Овны и Весы останутся в максимальном напряжении. Много претензий к знаку Весы будет со стороны. Им нужно находить компенсацию напряжения. Это искусство жить, здесь рекомендации однозначные не подойдут", - сказал он.

Астролог отметил, что у некоторых сейчас есть возможность подготовиться к следующему году, пока этот не сулит особых энергетических затрат.

Астрология
"Мы не одноразовые стаканчики": астролог рассказал о "возрасте души"
"Эмоциональный крест - Телец, Скорпион, Водолей и Лев, - эти знаки сейчас пока наполовину энергетизированы. Они сейчас не востребованы в полной мере, у них есть возможность подготовиться к следующему году, ведь он будет затрагивать как раз интересы этих четырех знаков. Представители этих знаков почувствуют преображение в творчестве", - уточнил он.

Бородачев отдельно отметил четыре знака, которым следует основательно пересмотреть взгляды на жизнь и ошибки прошлого.

"В знаках Стрелец, Близнецы, Рыбы, Дева сейчас проходит кармическая ось так называемая. Это третий закон Ньютона: сила действия равна силе противодействия. Нужно оглядеться по сторонам и посмотреть, что человек посеял. И затем начинать собирать жатву. А также следует улучшить свое прошлое – создать новую версию самих себя: "были ошибки, я их признаю, но больше так не буду", - добавил специалист.

Астролог предсказал вторую и третью волну COVID до конца года >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала