Рейтинг@Mail.ru
Крымчан ждет первый мокрый снег – МЧС - РИА Новости Крым, 18.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчан ждет первый мокрый снег – МЧС

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоПервый снег в Симферополе
Первый снег в Симферополе - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя – РИА Новости Крым. До конца недели на Крымском полуострове ожидаются неблагоприятные погодные условия. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС региона со ссылкой на крымский Гидрометцентр.

"16-23 ноября на территории Республики Крым ожидается сильный дождь, ливневый дождь, в горных районах мокрый снег – 15-25 мм, местами 35 мм, - пояснили в Гидрометцентре. – Местами в горных районах налипание мокрого снега, гололедица, ночью и утром туман. Также на территории Республики Крым ожидается ветер порывами 15-20 м/с".

Всем крымским водителям МЧС рекомендует особо внимательно соблюдать правила дорожного движения, в частности скоростной режим, поскольку дорожная ситуация может осложниться. Туристам и альпинистам также посоветовали воздержаться от вылазок в горы и в лес.

"Судовладельцам также рекомендовано тщательно следить за изменениями погоды и в случае их ухудшения отложить выход в море или своевременно укрыться в ближайшей бухте, обеспечивающей безопасность стоянки", - добавил министр ЧС республики Сергей Шахов.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, зимние холода на полуостров пришли с начала недели.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала