Рейтинг@Mail.ru
COVID нашли у советника президента России по культуре - РИА Новости Крым, 17.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID нашли у советника президента России по культуре

© РИА Новости . Александр Вильф / Перейти в фотобанкСоветник президента РФ по культуре Владимир Толстой
Советник президента РФ по культуре Владимир Толстой - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. Диагноз COVID-19 подтвердился у советника президента России по вопросам культуры Владимира Толстого. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на самого чиновника.

"Я сейчас в больнице с коронавирусом. Все в целом более или менее в порядке", - пояснил Толстой в комментарии агентству.

Ранее спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин сообщил на пленарном заседании, что 130 депутатов ГД за все время пандемии уже переболели новой коронавирусной инфекцией, еще 28 парламентариев в данный момент находятся на лечении в больницах.  
Сегодня также стало известно, что на 85-м году жизни скончался известный театральный режиссер Роман Виктюк. Он умер в реанимации, куда попал вследствие заражения COVID-19.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала Республику Крым среди регионов с самым высоким уровнем заболеваемости. Вместе с республикой в пятерку лидеров по COVID-19 вошли Ирскутская, Нижегородская и Новосибирская области, а также Ставропольский край.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала