Рейтинг@Mail.ru
Ленина закрыли на самоизоляцию - РИА Новости Крым, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ленина закрыли на самоизоляцию

© РИА Новости . Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкМавзолей Ленина на Красной площади
Мавзолей Ленина на Красной площади - РИА Новости, 1920, 17.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 ноя – РИА Новости Крым. Мавзолей Ленина в Москве будет закрыт для посетителей с 17 ноября в связи с развернутыми из-за COVID-19 противоэпидемическими мерами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на отдел по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны РФ.

Салют в честь Нового года в регионах России - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Увольнения и безденежье: чем грозит отмена новогодних гуляний в КрымуРанее сообщалось, что в Москве с 23:00 до 06:00 нельзя будет обслуживать посетителей во всех заведениях общепита, ночных клубах, караоке, боулингах и прочих. При этом в Краснодарском крае власти отказались вводить дополнительные меры предосторожности на новогодние праздники. В Крыму решение пока не принято.
"В связи со сложной эпидемиологической обстановкой допуск посетителей в Мавзолей Ленина и к некрополю у кремлевской стены будет временно прекращен", - сообщили в силовом ведомстве.

Все выставки, вернисажи и лекции, а также прием посетителей в московских учреждениях культуры, как и другие массовые мероприятия в российской столице с 13 ноября могут проводиться только в онлайн-режиме. Решение ужесточить ограничения принял мэр Москвы Сергей Собянин в связи с высоким ростом заболеваемости COVID-19.

Ограничения продлятся до 15 января: таким образом власти столицы хотят купировать распространение коронавируса, а также заранее избавить бизнес от ненужных трат.

В Республике Крым, как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, решение об отмене массовых новогодних мероприятий пока не принято, но главный санитарный врач полуострова Наталья Пеньковская предупредила, что его следует ожидать в ближайшее время, чтобы и крымские предприниматели успели подготовиться.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала