Рейтинг@Mail.ru
В Крыму продлили ограничения из-за COVID - указ Аксенова - РИА Новости Крым, 16.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму продлили ограничения из-за COVID - указ Аксенова

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСимферополь люди в масках
Симферополь люди в масках - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать в
В Республике Крым с 16 ноября и до особого распоряжения продлили запрет на посещение во всех стационарных учреждениях с круглосуточным пребыванием людей. Соответствующие изменения были внесены в указ главы республики о режиме повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусом.

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя – РИА Новости Крым. В Республике Крым с 16 ноября и до особого распоряжения продлили запрет на посещение во всех стационарных учреждениях с круглосуточным пребыванием людей. Соответствующие изменения были внесены в указ главы республики о режиме повышенной готовности из-за ситуации с коронавирусом.

Речь идет о медицинских организациях, домах ребенка, детских домах, интернатах и других подобных организациях, притом не только государственных, которые находятся в ведении Министерства здравоохранения и Министерства соцзащиты республики, но и частных независимо от их организационно-правовой формы.

Работа ковид-госпиталя в Евпатории - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Роспотребнадзор в Крыму предрек тенденцию к росту COVID
Кроме того, изменения в указ продлили и работу сотрудников данных учреждений по сменам: каждая группа работников по-прежнему должна "заходить" на работу в интернат или детдом на 14 дней. Исключение составляют учреждения, подведомственные Министерству образования республики.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в ближайшее время республиканские власти намерены принять решение о возможных ограничениях для региона на период новогодних и январских праздников, чтобы заранее уведомить об этом жителей и гостей полуострова.

В Крыму прокомментировали продление новогодних каникул для населения>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала