Рейтинг@Mail.ru
Что принесут нам оставшиеся месяцы 2020 года: астрологический прогноз - РИА Новости Крым, 11.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что принесут нам оставшиеся месяцы 2020 года: астрологический прогноз

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в
Об этом в комментарии РИА Новости Крым рассказал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. До конца года мы будем испытывать напряженность во многих сферах жизни, агрессию и сложности в общении. Об этом в комментарии РИА Новости Крым заявил ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

Астрология
Кому из знаков Зодиака ноябрь готовит трудности – прогноз астролога
"С 10 до 20 ноября ожидается период снижения напряженности, стороны будут договариваться в политике, бизнесе и личных отношениях. Это наиболее благоприятный период в ноябре. После 20 числа ситуация меняется: Солнце перейдет из знака Скорпиона, и вопросы будут решаться силовым путем. После 21 ноября Солнце входит в знак Стрельца, а это правовое поле, апелляция к судам, нормативным актам, закону и порядку. Этот период продлится до конца ноября", - сказал он.

Затем нас ждет полнолуние и лунное затмение. Этот период характеризуется повышенной энергией, затмениями разума и эмоций. Бородачев уточнил, как правильно вести себя в это время.

Президент США Дональд Трамп  - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Политиков будет трясти: астролог – о главных опасностях ноября

"В самом конце месяца накалятся страсти – 30 ноября будет полнолуние, а в этот период мы всегда чувствуем избыточную энергию. Это полнолуние будет вместе с лунным затмением. Общественное мнение подвергнется обману, появится больше фейковых новостей, а на бытовом уровне будут придумываться различные истории, чтобы снизить градус напряжения и оправдать неверные поступки. Членам семьи нужно выдерживать свою линию поведения, внутреннюю уверенность и морально-нравственные ценности", - рассказал астролог.

Астрология
"Мы не одноразовые стаканчики": астролог рассказал о "возрасте души"

По словам специалиста, ноябрь – месяц революционных выступлений, изменений в раскладке сил на мировой арене. То же самое и в личных отношениях, дружбе, - какие-то изменения определенно неизбежны. Нам нужно будет выбирать, с кем мы пойдем дальше и каким путем.

"Никакие утешительные прогнозы не будут работать, пока не пройдет вот этот период, а закончится он только в следующем году. До конца нынешнего года нас ожидают потрясения", - заключил он.

Политиков будет трясти: астролог – о главных опасностях ноября >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала