Рейтинг@Mail.ru
Российская стюардесса перечислила плохие авиа-приметы - РИА Новости Крым, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская стюардесса перечислила плохие авиа-приметы

© Фото: pixabayВ салоне самолета
В салоне самолета
Читать в

ФЕОДОСИЯ, 3 ноября - РИА Новости Крым. Бортпроводница одной из российских авиакомпаний рассказала в TikTok о главных суевериях отечественной авиации, пишет Lenta.ru.

По словам девушки, члены экипажей никогда не называют рейсы "последними", предпочитая слово "крайний", а также не рекомендуют делать селфи на фоне самолета перед посадкой. "Любое фото на фоне самолета - очень плохая примета", - говорит она.

Российская боевая авиация на аэродроме около Латакии - РИА Новости, 1920, 21.10.2015
Обойти самолет, но не фотографироваться. Приметы летчиков в СирииЕсть множество примет и ритуалов, которые надо выполнить перед полетом, заявил один из российских пилотов. Он рассказал, что пилоты не надевают на серьезный вылет новые вещи - только старые, проверенные.
Также в экипаже не очень любят, когда на борт самолета первой поднимается женщина, и никогда ничего не шьют и не зашивают перед полетом, поскольку считается, что это может стать причиной задержки рейса.

Ранее ресурс hr.superjob.ru опубликовал список самых суеверных профессий. В приметы больше всех верят врачи, которые, например, опасаются что-то уронить во время операции и не любят, когда им желают спокойной ночи во время дежурств. Сразу за медиками идут юристы и продавцы. Наименее мнительны маркетологи, аналитики и программисты.

Рыцари крымского неба: не фотографируются перед вылетом, спят по восемь часов и летают без "обручалок" >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала