Рейтинг@Mail.ru
На Крым идет балканский циклон - РИА Новости Крым, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Крым идет балканский циклон

© РИА Новости КрымГроза
Гроза - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Читать в
Во второй половине вторника 29 сентября и всю среду 30 сентября в Крыму ожидается серьезное ухудшение погоды, в связи с чем на территории полуострова объявлено штормовое предупреждение.

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 сен - РИА Новости Крым. Во второй половине вторника 29 сентября и всю среду 30 сентября в Крыму ожидается серьезное ухудшение погоды, в связи с чем на территории полуострова объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает ГУ МЧС России по РК со ссылкой на крымский Гидрометеоцентр.

Дождь - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
В Севастополе ждут потопа: объявлено штормовое предупреждение
"В связи с выходом балканского циклона во второй половине дня 29 сентября, в течении суток 30 сентября в Крыму ожидаются местами сильные ливни (более 30 мм), местами сильные ливни, грозы, град, шквал 20-25 м/с", - говорится в сообщении.

Спасатели предупреждают, что непогода может привести к подтоплению территорий, авариям на объектах энергетики и ЖКХ. Есть вероятность нарушения транспортного сообщения, гибели сельскохозяйственных растений, возможно падение рекламных и слабо укрепленных конструкций. Возможны ЧС в акваториях Черного и Азовского морей и Керченского пролива.

В МЧС рекомендуют  не выходить в непогоду в горно-лесную местность, воздержаться от выхода в море, по возможности не покидать помещений. Если же вы на улице, держитесь дальше от рекламных щитов и деревьев, не спускайтесь в подземные переходы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала