Рейтинг@Mail.ru
У вице-премьера Крыма диагностировали коронавирус - РИА Новости Крым, 09.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У вице-премьера Крыма диагностировали коронавирус

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоМинистр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская
Министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 сен – РИА Новости Крым. У вице-премьера Крыма - министра труда и соцзащиты республики Елены Романовской диагностировали COVID-19. Она сообщила РИА Новости Крым, что чувствует себя хорошо.

"У меня положительный анализ пришел, это не секрет. Я чувствую себя хорошо. Все люди могут заразиться, независимо от того, какую должность занимают. Мы выезжаем, встречаемся с людьми… Несмотря на то, что меры предосторожности соблюдаем, надеваем маски, дезинфицируем руки…", - рассказала зампредседателя Совета министров Крыма.

Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина - РИА Новости, 1920, 25.05.2020
Уже выписали из больницы: Песков переболел COVID-19
Как ранее сообщалось, в республике с начала года коронавирусом заразились более 200 медработников. К концу августа 133 человека выздоровели, а 81 продолжили лечение в медучреждениях.

Позже стало известно, что мэра Краснодара Евгения Первышова госпитализировали в больницу с коронавирусом. Глава города рассказал, что соблюдал масочный режим, социальную дистанцию и пользовался антисептиками, но это не уберегло его от болезни.
В начале сентября зарубежные СМИ сообщили о заражении 83-летнего бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Оказалось, что политик встречался с бизнесменом Флавио Бриаторе, который впоследствии также заболел COVID-19. Несмотря на внушительный возраст, болезнь у него проходила бессимптомно, поэтому Берлускони продолжил работать в изоляции в своем доме недалеко от Милана.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала