Рейтинг@Mail.ru
Команда легкоатлетов из Крыма взяла первое место на Кубке России - РИА Новости Крым, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда легкоатлетов из Крыма взяла первое место на Кубке России

© Фото: пресс-служба Крымской республиканской федерации легкой атлетикиВера Ребрик
Вера Ребрик
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен – РИА Новости Крым. Комплект медалей всех достоинств и первенство среди 52 регионов России привезла с соревнований по легкой атлетике команда спортсменов из Республики Крым. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской республиканской федерации легкой атлетики.

Состязания Кубка России по легкой атлетике прошли в Брянске. Среди 52 команд первой лиги крымская, по итогам всех выступлений, набрала 152 очка и заняла первое место, обеспечив себе место в высшей лиге на следующий год.

Золото команде принесла мастер спорта из Ялты Вера Ребрик: атлетке в очередной раз покорился рубеж в 60 метров в секторе для метания копья. Серебряную медаль на дистанции 3000 метров с препятствиями заработала Виолетта Малышенок, выполнив вместе с тем норматив "Мастер спорта". Бронзу на дистанции 800 метров увез с соревнований юниор из Ялты, кандидат в мастера спорта Богдан Мазный. До выполнения "мастерского" норматива спортсмену не хватило шести сотых секунды.

Российские гимнастки не будут выступать на чемпионате Европы в Киеве>>

Успешно выступил на соревнованиях и юниор Александр Мурыгин (метание копья), выполнивший норматив "Мастер спорта". Четвертое место в соревнованиях по метанию молота занял крымский атлет, мастер спорта Алексей Сокирский. В десятку сильнейших спортсменов соревнования также вошли атлеты Дмитрий Захаров (бег на дистанции 3000 метров с препятствиями, 5 место) и Артем Полешко (метание молота, 7 место).

Чемпион мира по хай-дайвингу прыгнул с триколором с вышки в Ялте>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала