Рейтинг@Mail.ru
В Крыму разрешили проводить спортивные состязания в период пандемии - РИА Новости Крым, 26.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму разрешили проводить спортивные состязания в период пандемии

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ 26 авг – РИА Новости Крым. Власти Крыма сняли ограничение на проведение в регионе культурных и развлекательных мероприятий, а также всероссийских и международных спортивных соревнований. Соответствующий указ подписал глава республики Сергей Аксенов.

Наличные деньги. Архивное фото
Между туристом и пособием: как Крым выходит из кризиса пандемииПервые недели пандемии коронавируса ударили по экономикие Крыма. Позже властям удалось смягчить ее последствия для части предприятий. Однако говорить о восстановлении финансового положения крымчан нельзя. К началу осени Крым подходит в абсолютно разных условиях, в каких и почему, разбирался корреспондент РИА Новости Крым.

"Действие настоящего подпункта (по ограничению – ред.) не распространяется на проведение культурных и развлекательных мероприятий по демонстрации кинофильмов, спортивных мероприятий по видам спорта, проведение которых предусмотрено на  открытом воздухе, с участием профессиональных спортсменов, на проведение официальных физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий", - сказано в документе.

Чемпион мира по хай-дайвингу прыгнул с триколором с вышки в Ялте>>

Также снято ограничение на проведение физкультурных и спортивных мероприятий местного уровня, включая сдачу нормативов ГТО. В то же время общее количество участников соревнований не более 50 человек, а количество зрителей ограничено 10 процентами от общей вместимости спортивного сооружения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала