Рейтинг@Mail.ru
В Крыму выявили 18 новых случаев COVID-19 - РИА Новости Крым, 04.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму выявили 18 новых случаев COVID-19

© РИА Новости . Андрей Катаев / Перейти в фотобанкВ России завершился первый этап испытания вакцины против COVID-19
В России завершился первый этап испытания вакцины против COVID-19
Читать в
За прошедшие сутки в Крыму зарегистрировали 18 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщил глава региона Сергей Аксенов.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Крыму зарегистрировали 18 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщил глава региона Сергей Аксенов.

"Семь из них выявлены при обращении за медицинской помощью, одиннадцать – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям", - написал Аксенов в Facebook.

COVID-19. Коронавирус
Набираем обороты: в Крыму 36 новых случаев COVID за суткиКоронавирусная инфекция не сдает позиций, число выявленных случаев ежедневно идет на десятки. Об этом на своей странице на Facebook рассказал глава региона Сергей Аксенов.
Он добавил, что с начала пандемии на полуострове выявили 1323 случая COVID-19. Около 70 заболевших приехали из-за границы. 109 случаев завезены из других регионов России и выявлены по контакту с ними.

Более 900 заболевших выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с людьми, у которых тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат. 168 случаев зарегистрировали при лабораторном скрининге здоровых лиц.

Аксенов уточнил, что за прошедшие сутки на COVID-19 в крымских медучреждениях проверили более 300 человек. Выздоровели за весь период 945 пациентов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала