Рейтинг@Mail.ru
На выходных в Крыму ожидается шквал - РИА Новости Крым, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На выходных в Крыму ожидается шквал

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. На территории Крымского полуострова в период с 25 по 26 июля объявлено штормовое предупреждение об опасных метеорологических условиях, сообщает региональный гидрометцентр.

Церемония вручения Золотой медали имени Льва Николаева
В Москве прощаются с ведущим погоды Александром Беляевым

"25 и 26 июля на территории Крымского полуострова местами ожидается ветер с порывами 15-20 м/с", - сообщает пресс-служба ведомства.

В связи с возможным ухудшением погодных условий в районе увеличивается риск возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций: обрывы и повреждения ЛЭП, обрушение плохо укрепленных рекламных баннеров и бигбордов.

Жителей и гостей полуострова просят воздержаться от выхода в море, туристических походов в горы и на труднодоступные морские пляжи. При нахождении на улице необходимо держаться в стороне от деревьев, рекламных конструкций и проводов.

В начале недели из-за обильных осадков в Бахчисарае были подтоплены улицы и жилые дома. На помощь пострадавшим была направленна техника. В тоже время в районе Петровской балки Симферополя ливень уничтожил проезжую часть и подтопил дома.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала