Рейтинг@Mail.ru
На каких курортах Крыма выявлены новые случаи COVID - Минздрав - РИА Новости Крым, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На каких курортах Крыма выявлены новые случаи COVID - Минздрав

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн – РИА Новости Крым. Новые случаи заражения коронавирусом выявлены в Ялте, Алуште, Евпатории и Симферополе. Об этом во время ежедневного брифинга по ситуации с COVID-19 сообщил заместитель главного санитарного врача Крыма Дмитрий Крутиков.

Тестирование на антитела к коронавирусу
Крымчан начнут тестировать на иммунитет к коронавирусу

"За сутки было проведено 1335 исследований, выявлено шесть случаев заражения коронавирусом. Из них в Ялте два случая, из которых один – местный житель, второй прибыл из Краснодарского края, оба проходили исследования в частной лаборатории. Третий случай выявлен в Алуште при обращении за медицинской помощью. Два случая в Евпатории. Один – пациентка городской больницы, второй при лабораторном скрининге медицинских работников. Шестой случай выявлен в Симферополе как контактное лицо по семейному очагу", - сказал Дмитрий Крутиков, уточнив, что таким образом за весь период пандемии в РК зарегистрировано 644 случая заражения.

Работа сотрудников скорой помощи в Симферополе
Ситуация с коронавирусом в Крыму: за истекшие сутки 6 новых случаев

Лечение от коронавируса продолжают более полутора сотен человек.

"В медицинских организациях продолжают лечение 169 человек, выписано 452, в том числе 18 за последние сутки. Из тех, кто остался на лечении – 11 пациентов в тяжелом состоянии, 117 - в состоянии средней степени тяжести и 41 пациент в удовлетворительном состоянии", - сообщил заместитель министра здравоохранения РК Антон Лясковский, подчеркнув, что под наблюдением врачей остаются 3482, из которых за последние сутки взяты под наблюдение 191, снято – 133.

Все о коронавирусе  Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала