Рейтинг@Mail.ru
Возобновились автобусные перевозки из Крыма на материк - РИА Новости Крым, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возобновились автобусные перевозки из Крыма на материк

© Фото: Пресс-служба администрации ЯлтыЯлтинский автовокзал
Ялтинский автовокзал
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн – РИА Новости Крым. В республике возобновились автобусные пассажирские перевозки в другие субъекты Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Крымавтотранс".

"Сегодня стартует перевозка пассажиров по таким маршрутам, как Ялта – Москва, Севастополь – Ставрополь, Севастополь – Астрахань, Севастополь – Волгоград. Список направлений будет увеличиваться по мере поступления заявлений на открытие рейсов от автомобильных перевозчиков. Также, на 1 июля запланировано открытие маршрутов в направлении Ростова-на-Дону, Краснодара, Шуи и Геленджика", - говорится в сообщении предприятия.

В "Крымавтотрансе" напомнили, что в Крыму еще действует масочный режим, поэтому рекомендовано в транспорте и на автостанциях использовать индивидуальные средства защиты. В очереди в кассы необходимо соблюдать социальную дистанцию не менее полутора метров.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, с 1 апреля были отменены все межсубъектовые автобусные рейсы между РК и другими регионами России, включая Севастополь. Это было связано с пандемией коронавируса.

В Крыму назвали дату запуска новых междугородних электричек>> 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала