Рейтинг@Mail.ru
Как проходил парад Победы в Симферополе - видео - РИА Новости Крым, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как проходил парад Победы в Симферополе - видео

Читать в
В крымской столице прошел парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в долгожданный праздник. Зрителям шествия измеряли температуру и бесплатно выдавали медицинские маски. Не было в строю колонн кадет и юнармейцев. Не было и традиционной акции "Бессмертный полк".

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн - РИА Новости Крым. В крымской столице прошел парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в долгожданный праздник.

Парад Победы Симферополь
Парад Победы в Симферополе: вопреки пандемии - фоторепортажВ столице Республики Крым состоялся Парад Победы. Не смотря на пандемию и связанные с ней ограничения, 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне празднуют с размахом.

Зрителям шествия измеряли температуру и бесплатно выдавали медицинские маски. Не было в строю колонн кадет и юнармейцев. Не было и традиционной акции "Бессмертный полк" - ее перенесли на 26 июля, День Военно-Морского флота России.

Лидеры десяти государств прибыли в Москву на парад Победы>>

Вместе с тем в параде Победы в Симферополе приняли участие образцы военной техники, которые ранее участвовали в парадах в крымской столице - самоходный зенитно-пушечный комплекс "Панцирь-С1" и самоходный противотанковый ракетный комплекс "Хризантема".

Как это было - смотрите в репортаже РИА Новости Крым.

Парад, концерт, салют: праздничная программа на 24 июня в Севастополе>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала