Рейтинг@Mail.ru
Украинцев в Крыму отправили в колонию за контрабанду медпрепаратов - РИА Новости Крым, 22.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев в Крыму отправили в колонию за контрабанду медпрепаратов

© Фото: pixabayСуд
Суд
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым. Двоих иностранцев приговорили к шести месяцам колонии общего режима за попытку провезти в Крым сильнодействующие вещества. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК.

Полиция шеврон
В Симферополе студент хранил наркотики в комнате общежития

У жителей Кривого Рога и Одессы российские пограничники во время прохождения контроля на въезд в Крым нашли в багаже несколько упаковок таблеток "Лирика" и шприцы с медицинским препаратом "Тестостерон". Найденные лекарства направили на экспертизу, которая подтвердила содержание в них сильнодействующих веществ, провоз которых в Россию ограничен.

"Армянский городской суд вынес приговоры в отношении граждан Украины, в соответствии с которыми они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 226.1 УК РФ (Контрабанда сильнодействующих веществ) и приговорил их к лишению свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима", - рассказали в управлении, отметив, что приговор вступил в силу.

На прошлой неделе ФСБ перекрыла канал поставки медпрепарата с наркотическими свойствами из Украины в Крым.

Правоохранители изъяли у севастопольца, который регулярно перевозил из Украины препараты с "солью". У него было 500 доз на сумму около 625 тысяч рублей, а также нашли таблетки дома, которые он перевез ранее.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала