Рейтинг@Mail.ru
ФСБ перекрыла канал контрабанды наркотиков из Украины в Крым - РИА Новости Крым, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ перекрыла канал контрабанды наркотиков из Украины в Крым

© Пресс-служба ФСБ РФ / Перейти в фотобанкСотрудники ФСБ России. Архивное фото
Сотрудники ФСБ России. Архивное фото
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым. Сотрудники ФСБ перекрыли канал поставки медпрепарата с наркотическими свойствами из Украины в Крым. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по РК и Севастополю. Всего было изъято 500 доз на сумму около 625 тысяч рублей.

Оперативники установили, что житель Севастополя постоянно покупал на Украине запрещенный к свободному обороту препарат, имеющий в составе соль наркотического вещества. В дальнейшем он перепродавал таблетки у себя в городе. Во время очередной попытки ввоза наркотиков в Крым он был задержан с поличным сотрудниками ФСБ. Позже, во время оперативных мероприятий у него дома были обнаружены раннее ввезенные препараты.

ФСБ закрыла крупный канал распространения наркотиков в Крыму>>

Позже, уже в пункте пропуска "Джанкой" был задержан еще один житель Севастополя, также пытавшийся ввезти в Крым медицинский препарат, запрещенный к реализации. В отношении обоих задержанных были возбуждены уголовные дела по статье "незаконное приобретение и контрабанда наркотических средств в крупном размере". Городские суды уже вынесли им приговоры. Так, один проведет в колонии строгого режима семь лет, второй – 11.

Полицейские накрыли крупную нарколабораторию на западе Крыма>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала