Рейтинг@Mail.ru
Счет идет на часы: на Симферополь обрушится град, гроза и шквал - РИА Новости Крым, 21.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Счет идет на часы: на Симферополь обрушится град, гроза и шквал

© РИА Новости Крым . Анна КовальчукЛивень над Симферополем
Ливень над Симферополем
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июн – РИА Новости Крым. Во второй половине воскресенья на столицу республики обрушится непогода. Об этом сообщает МЧС РК со ссылкой на "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

Все о погоде в Крыму читайте тут>>

Гроза над Симферополем
Где в Крыму выпадет крупный град: прогноз погоды на воскресенье

"Во второй половине дня и до конца суток 21 июня в Симферополе ожидается сильный ливень, гроза, крупный град, шквал 20-25 метров в секунду. В данных условиях высока вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением или обрывом линий электропередач и линий связи, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций", - предупредили в министерстве.

Спасатели порекомендовали во время непогоды без надобности не покидать дома, не спускаться в подземные переходы и ограничить походы в горно-лесную местность.

Ранее в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист Центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что обильные июньские осадки в Крыму соответствуют средним многолетним значениям, однако после затяжной засухи с осени в 2019 года летние дожди полностью не решат проблему дефицита воды.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала