Рейтинг@Mail.ru
Экс-вице-губернатор Кировской области заявил в ФСБ на Навального - РИА Новости Крым, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-вице-губернатор Кировской области заявил в ФСБ на Навального

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым. Бывший вице-губернатор Кировской области Сергей Карнаухов попросил ФСБ проверить высказывания Алексея Навального на предмет экстремизма. Соответствующее заявление бывший чиновник направил в органы, пишет RT.

Поводом для заявления послужил радиоэфир Алексея Навального на радио "Эхо Москвы" в апреле текущего года. По мнению самого Карнаухова, деятельность оппозиции пора оценивать с точки зрения законодательства, а не обыденного мышления.

"Учитывая, что заявление подано в ФСБ России, здесь у меня нет сомнений, что необходимая работа в соответствии с их компетенцией будет проведена. Я рассчитываю, что по этому заявлению будет дана правовая оценка и будет возбуждено уголовное дело", - прокомментировал Карнаухов изданию.

Спонсор российских либералов Чичваркиин оказался в трудном положении>>

Экс-чиновник также заявил, что готовит еще два заявления на либерала, в частности по статье за оскорбление представителя власти.

"Я не желаю Алексею Навальному длительных сроков. Я считаю, что Алексей Навальный должен понять, что политическая деятельность в России должна осуществляться свободно и беспрепятственно, но исключительно в рамках действующих правовых норм", - заключил Карнаухов.

Ранее, как сообщали РИА Новости Крым, на Алексея Навального завели уголовное дело за оскорбление ветерана ВОВ Игната Артеменко.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала