Рейтинг@Mail.ru
Число заболевших COVID растет: оперативная сводка по Севастополю - РИА Новости Крым, 14.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число заболевших COVID растет: оперативная сводка по Севастополю

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июн - РИА Новости Крым. По состоянию на утро 14 июня зарегистрировано четыре новых случая заболевания COVID-19. Об этом сообщает правительство Севастополя.

COVID-19. Коронавирус
Медики обнаружили новый симптом коронавируса
"Среди заболевших - 17-летний подросток, прибывший в Севастополь из Воронежа. Сделанный на пункте пропуска тест показал положительный результат, пациент находился на самоизоляции дома и был доставлен в инфекционную больницу. Остальные - контактные с ранее заболевшими", - уточнили в правительстве.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

С начала пандемии в Севастополе выявили 185 зараженных COVID. Большая часть пациентов уже выписана из медучреждений, однако 33 человека все еще продолжают лечение. Кроме того, трое пациентов с коронавирусом скончались. Медики региона продолжают наблюдение на дому 849 человек, еще 104 человека находятся в инфекционной горбольнице и 84 - больнице № 9. За прошедшие сутки на въезде в Севастополь и на ж/д вокзале специалисты протестировали 441 человек.

Как сообщал глава Крыма Сергей Аксенов, в республике за сутки выявили 27 новых случаев заражения. За весь период пандемии в Крыму зарегистрировали 539 инфицированных, из которых 362 человека уже выздоровели и выписаны из медучреждений.

Число умерших пациентов с COVID в Крыму достигло 17 человек>>

Власти Крыма продлили масочный режим в общественных местах>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала