Рейтинг@Mail.ru
Госпиталь в Севастополе принял первых пациентов после вспышки COVID - РИА Новости Крым, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госпиталь в Севастополе принял первых пациентов после вспышки COVID

© Фото: пресс-служба правительства СевастополяВ Севастополе завершили строительство госпиталя в Омеге
В Севастополе завершили строительство госпиталя в Омеге
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 июн - РИА Новости Крым. Многофункциональный медицинский центр Минобороны в Севастополе принял на лечение первых пациентов. Ими стали военнослужащие с предварительными диагнозами "острая респираторная инфекция", сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота.

"При поступлении пациентов у них были взяты биологические материалы на исследование методом ПЦР (полимеразной цепной реакции) на обнаружение короновирусной инфекции. У всех заболевших получен отрицательный результат, проводится стандартное лечение от респираторной инфекции", - уточнили в пресс-службе флота.

Как сообщалось ранее, госпиталь Минобороны был построен специально для борьбы с пандемией коронавируса. При строительстве среди рабочих, приехавших из Подмосковья, была зафиксирована вспышка COVID-19, строительный городок был закрыт от посторонних и работал в режиме обсерватора.

Коронавирус в Севастополе: оперативная сводка на 9 июня >>

Многофункциональный медицинский центр рассчитан на 60 коек и обеспечен компьютерными томографами, оборудованием анестезиологии, эндоскопии, аппаратами УЗИ, экстракорпоральной мембранной оксигенации и запасом лекарственных аппаратов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала