Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Севастополе: два новых случая за сутки - РИА Новости Крым, 07.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Севастополе: два новых случая за сутки

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Севастополе зарегистрировали два новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

Медицинский работник в госпитале
Снова в рост: в Крыму увеличилось число выявленных случаев COVIDВ девяти случаях коронавирус подтвердился в результате эпидемиологического расследования, в трех случаях – при лабораторном скрининге здоровых людей. Еще два случая были завезены с территории Украины.

"Люди контактировали с ранее заболевшими", - пояснили в правительстве происхождение новых случаев заболевания.

Всего с начала пандемии в городе-герое подтвердилось 176 случаев коронавирусной инфекции. За этот период 3 человека с COVID-19 скончались (у всех были сопутствующие серьезные заболевания), 145 человек уже выписаны по факту выздоровления. Под наблюдением в стационарах находится 178 человек: 93 пациента – в инфекционной больнице, 85 – в городской больнице №9. Еще 1154 человека наблюдаются в динамическом режиме на дому.

ВОЗ пересмотрела свои рекомендации относительно ношения масок>>

При этом Севастополь пропускает на въезд туристов и жителей других регионов России: за прошедшие сутки в город через пункты пропуска прибыли 177 человек.

Как сообщали РИА Новости Крым, сутками ранее в городе COVID-19 подтвердился у семимесячного младенца. Инфекцию ребенок подхватил от родителей, которые вернулись из Москвы и находились на самоизоляции дома. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала