Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму выявлены новые случаи COVID-19 - Роспотребнадзор - РИА Новости Крым, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Крыму выявлены новые случаи COVID-19 - Роспотребнадзор

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. Большая часть новых случаев заражения коронавирусной инфекцией была выявлена в Сакском районе. Об этом сообщил замглавы регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков во время ежедневного брифинга по ситуации с COVID-19 в Крыму.

"Один случай был выявлен в Симферополе, один - в Евпатории и четыре случая - в Сакском районе - это семья из четырех человек. Все эти люди уже были помещены в обсерваторы при проведении противоэпидемиологических мероприятий по ранее установленным очагам. Они были под медицинским наблюдением, проводился лабораторный скрининг. После подтверждения у них COVID-19 все переведены в инфекционный стационар", - сказал Крутиков.

В Крыму скончался еще один пациент с COVID >>

Также он сообщил, что приезжающие в Крым продолжают направляться в обсерваторы полуострова.

"В осберваторы за сутки помещено 127 человек, 95 – это лица, пересекшие государственную границу, с железнодорожного вокзала были направлены 10 человек, из аэропорта Симферополь – 22 человека", - подытожил заместитель главного санитарного врача полуострова.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, за минувшие сутки в РК было выявлено шесть новых случаев заражения коронавирусом. Таким образом, в республике общее количество зараженных с начала пандемии достигло 405 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала