Рейтинг@Mail.ru
Суд в Ялте арестовал мужчину, сбившего сотрудника ДПС - РИА Новости Крым, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Ялте арестовал мужчину, сбившего сотрудника ДПС

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая – РИА Новости Крым. Следственные органы Крыма возбудили уголовное дело в отношении предпринимателя из Ялты, который на своем автомобиле наехал на сотрудника ДПС. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления СК России по РК и Севастополю.

"29 мая сотрудники полиции для проверки документов остановили автомобиль Mercedes, за рулем которого находился местный житель. После того, как выяснилось, что транспортное средство находится в международном розыске по линии Интерпола, водитель попытался скрыться. Во время разворота автомобиля он совершил наезд на инспектора ДПС", – говорится в сообщении.

В результате погони нарушитель был задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти. Максимальное наказание за совершение данного преступления – до 10 лет лишения свободы.

В Ялте приезжий на угнанной иномарке сбил сотрудника ДПС >>

По ходатайству следователя суд заключил обвиняемого под стражу. Пострадавший сотрудник полиции находится с травмой на больничном.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала